Новости

Требования к участникам XII Фестиваля "Один в поле воин"

 

Требования к кандидатам:
Высокий уровень самодисциплины и желание защищать честь клуба на выступлениях, хорошее владения техническими элементами своего разряда, способность быстро усваивать новые упражнения и ориентироваться в перестроениях, готовность посещать все репетиционные занятия и усердно работать над поставленными тренером задачами.

Дополнительные требования:
Возраст не менее 6-ти лет. Готовность шить специальное желтое кимоно для выступления (стоимость 1850 руб.). С участников фестиваля взимается взнос в размере 750 руб.

 Для репетиций некоторым группам будет выделено отдельное время и дни. Вы должны быть готовы посещать все репетиции! Кандидаты, пропускающие тренировки, будут сняты с участия в Фестивале, не зависимо от причины пропуска.
 

Генеральные репетиции будут проходить в спорткомплексе Борисово и Спартак

Борисово: суббота в 18:15 и в воскресенье 16:00  

Всем участникам В СУББОТУ обязательно сдать зачетные книжки Оксане Олеговне!

Если Вашего ребенка или Вас выбрали защищать честь клуба на Фестивале - учтите, пожалуйста, все указанные выше моменты. Если по каким-то причинам вы не готовы отвечать заявленным требованиям - лучше отказаться от подготовки сразу. Выступления командные и если в последний момент вы отказываетесь от участия - то подведете всю команду в целом!

Расписание дня фестиваля: Фестиваль состоится 18-го февраля.
Адрес: метро Бабушкинская, ул. Летчика Бабушкина 26, в кино-концертном зале кинотеатра Орион. Команда участников и инструкторов приезжает в 14:30 для регистрации, переодевания и небольшой репетиции непосредственно на месте выступления. Зрители могут приехать к 15:50. Начало фестиваля в 16:00. Наша команда выступает в начале. После выступления никто не переодевается и не расходится домой, пока не будут сделаны общие фотографии участников! Фестиваль длится в среднем 2,5-3,5 часа. Участники выступления могут покинуть зал, только спросив разрешения у старшего тренера. После общей фото-сессии все свободны. Быть в зале до окончания фестиваля не обязательно, но в заключении мероприятия будет проходить парад участников и желательно, чтобы от нашей команды не осталось лишь тренерского состава. Малышей, если они устанут, мы можем отпустить, а остальным ученикам, надеемся, будет интересно и полезно посмотреть выступления других участников фестиваля.

Что необходимо иметь с собой: Всем участникам обязательно с собой иметь желтое кимоно или костюм для выступления, шесты или нунчаки (если вы с ними выступаете), резинки для волос черного цвета (для девочек), выступаем босиком, но в зале обязательно сменную обувь, бутылку воды и что-то перекусить. Многие из участников и родителей проводят на фестивале до 6 часов. Так что объем бутербродов не лимитирован J. Родители - берите себе сменку - это не обязательно, но будет комфортней, чем в сапогах... Сидячие места занимайте сразу (желательно по центру), иначе свободных мест быстро не окажется.

На ближайшую после фестиваля тренировку, все, у кого будут хорошие снимки или видео - пожалуйста, принесите их тренеру на любом носителе. Мы поместим этот материал на нашем сайте или раздадим участникам.

 

Если появятся вопросы - звоните..
С уважением к Вам, Оксана Олеговна (495)- 542-26-28.


логин:
пароль: